В ХЛЕВНОМ ПРОЙДЁТ РАЙОННЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ШАХМАТАМ

В Хлевном пройдёт районный Чемпионат по шахматам

8 февраля в Хлевенском Центре культуры и досуга начнётся Чемпионат Хлевенского муниципального района по шахматам.

Соревнования будут проходить три игровых дня, по четыре тура в день. Чемпионат пройдёт по круговой системе в один круг. Места участников первенства определятся по наибольшей сумме набранных очков.

К участию в соревновании приглашаются все желающие любители шахмат, проживающие на территории Хлевенского муниципального района.

Регистрация спортсменов начнётся 8 февраля, в 9:30, по адресу: село Хлевное, улица Свободы, 54.

Руководство организацией и проведением соревнования осуществляется отделом культуры администрации Хлевенского муниципального района.

Если у вас возникли вопросы по предстоящему Чемпионату, задать их можно Валерию Ерёмину, позвонив по номеру 8-919-256-06-41.